Средняя школа 136 г.Перми

Наши артефакты.

Краткая аннотация.

Начало ссылок на образовательное пространство мира.

АРТЕФАКТ - [лат. arte - искусственно + factus - сделанный]

В рамках проекта "Rivers of Life", участниками проекта "Steamer Trunk", - членами группы "Интернет", была создана Web-страница с артефактами региона, в котором проживают участники проекта. Источниками информации явились бумажные носители информации и ресурсы Интернет.
"Полная страница артефактов"
по коммунитируемым каналам связи (телефонным линиям связи) грузится долго, так как на ней много "картинок". Эта информация была получена от Мартемьянова В.В., гимназия #2, г. Пермь. В результате страница была "разрезана" на несколько частей:

| Водные ресурсы региона. | Растительность региона. | Индустрия региона. |
| Исторические артефакты. | Артефакты в лицах. |
Примечания:
1. Кроме русской версии, есть и "Полная страница артефактов на английском языке." (грузится долго, так как на ней много "картинок"). Второе размещение эта работа имеет на странице проекта "Rivers of Life", имеющая ссылку Steamer Trunk #2. Другие работы группы "Интернет" можно посмотреть ЗДЕСЬ. Интересные факты нашего региона представлены в работах 2. В рамках проекта "Rivers of Life" работал и коллектив городского Дворца Творчества Юных. Они также создали несколько страниц с артефактами (очень хорошая работа!) и разместили их на своем сервере. Но в октябре 1999 года в ЦРО была совершена кража - унесли все аппаратное и программное обесречение, включая сервер...

3. Упомянутый на странице, Мартемьянов В.В. является автором проекта "Создание компьютерной базы данных ( в виде интерактивного атласа Урала ) центров туризма и рекреации."
school136@pstu.ac.ru